г. Москва
+7 (499) 110-95-06
г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 333-23-46
г. Хабаровск
+7 (421) 298-83-98


Преимущества цифровой электролаборатории FlyLab

Fly Lab - это новейшая цифровая электротехническая лаборатория производства ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» , предназначенная для проведения подстанционных измерений и испытаний всех типов, а также для поиска мест повреждений кабельных линий.

Оснащена всеми известными беспрожиговыми методами поиска мест повреждений кабельных линий, испытаниями переменным и постоянным напряжением, измерением тангенса угла диэлектрических потерь по прямой и перевернутой схеме, полномасштабными трёхфазными измерениями, а также бесступенчатым мощным прожигом с контролем тока, не имеющим мировых аналогов.

Важно отметить, что все работы по измерениям и испытаниям, включая прожиг, высоковольтные испытания трансформатором мощностью до 20 кВА и низковольтные испытания с током до 50 А, в том числе трёхфазные, могут быть проведены от стационарной сети мощностью не выше 6 кВА или генераторной установки мощностью 6 кВА и выше. Это обеспечивает гибкость и удобство в использовании лаборатории в различных условиях.

Система управления в электротехнической лаборатории

 

Автоматизированное управление и переключение всех функций электротехнической лаборатории обеспечивает постоянное, а самое главное, автоматическое сохранение результатов, протоколирование и глубокую диагностику всего оборудования.

Система управления Fly Lab построена на базе промышленного компьютера, который устойчив к вибрации и имеет температурный диапазон эксплуатации -20° +40°. Компьютер обладает ударопрочным монитором с функцией сенсорного управления. Оптоволоконная система связи обеспечивает электромагнитную совместимость всех приборов для надежной передачи данных и помехозащищённости.

Высоковольтная и низковольтная коммутационные схемы управляются промышленным компьютером и позволяют организовать измерения и испытания с минимальным объёмом необходимых подключений к испытуемому объекту.

 

Лаборатория обеспечивает высокую точность и надежность проведения измерений, что позволяет повысить эффективность и снизить риски в работе с электрооборудованием.

Использование цифровой электротехнической лаборатории Fly Lab является оптимальным решением для получения надежных и точных данных при проведении измерений и испытаний в электроэнергетике. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, автоматизированному управлению и высокой гибкости в использовании, лаборатория обеспечивает безопасность и надежность.

Если вы ищете надежную и точную цифровую электротехническую лабораторию для проведения измерений, испытаний и поиска повреждений кабельных линий, то Fly Lab - это оптимальное решение для вас.

Мы являемся официальным дилером ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» и с радостью ответим на все Ваши вопросы по поводу цифровой электролаборатории Fly Lab.

Написать нам
Наверх
ООО НПП Точприбор
г. Москва 23-й км Киевское шоссе (п Московский), д. 7 к. 2, помещение 226 ком. 1 +7 (499) 110-95-06 mail@tochpribor.org