г. Москва
+7 (499) 110-95-06
г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 333-23-46
г. Хабаровск
+7 (421) 298-83-98


Поставка передвижных электротехнических лабораторий для Филиала «Россети Центр Белгородэнерго»

Весной 2021 года Филиалом «Россети Центр Белгородэнерго» был открыт проект по поиску поставщика двух передвежных электротехнических лабораторий для поиска неисправностей кабельных линий в отдельных районах Белгородской области.

Описание проблемы

Главная задача для Заказчика - поставка на их предприятие 2 электротехнических лабораторий разной производительности, с условием соблюдения бюджета существующей инвестиционной программы. 

На обслуживаемой «Россети Центр Белгородэнерго» территории существует участок с высокой нагрузкой, куда требовалась лаборатория с максимальной мощностью и производительностью. Кроме высокопроизводительной лаборатории, в проект нужно вписать вторую, но уже бюджетную лабораторию, которая также будет использоваться для нужд предприятия.

Стоит также отметить, что обе ЭТЛ должны строго соответствовать техническим требованиям Заказчика.

Решение проблемы

В процессе сотрудничества мы неоднократно дорабатывали техническое задание, а также усовершенствовали оснащение лаборатории под индивидуальные потребности Заказчика. 

По итогу, в качестве лаборатории с более высокой мощностью, мы подобрали электротехническую лабораторию ЛК-10 СПЭ на шасси Газель 27057 4х4 производства ЗАО «ОбнинскЭнергоТех», которая представляет лаборатории из нашей линейки серии PRO

Чтобы вписаться в инвестиционную программу Заказчика и осуществить поставку 2 электролабораторий, мы предложили ЭТЛ 10 из серии Lite - это бюджетная лаборатория, зарекомендовавшая себя своей простотой и надежностью.

Этот вариант полностью устроил Заказчика и соответствовал всем необходимым техническим требованиям. 

 

Результат


Мы выполнили все свои обязательства и поставили 2 передвижные ЭТЛ для нужд Филиала «Россети Центр Белгородэнерго», лаборатории успешно прошли приемку у Заказчика и сейчас активно используются в работе

 

Наверх
ООО НПП Точприбор
г. Москва 23-й км Киевское шоссе (п Московский), д. 7 к. 2, помещение 226 ком. 1 +7 (499) 110-95-06 mail@tochpribor.org